Всем привет! Сейчас провожу маленькие эксперименты со специальными вращающимися IP-камерами или как их еще называют "веб-камерами(web-камерами)"которые транслируют видео в реальном времени в интернет. Прямо сейчас вы можете начать управление камерой через интернет ! Камера лежит у меня на подоконнике, можете посмотреть, какая у меня во дворе погода.

Всем привет! Сейчас провожу маленькие эксперименты со специальными вращающимися IP-камерами или как их еще называют "веб-камерами(web-камерами)" которые транслируют видео в реальном времени в интернет. Прямо сейчас вы можете начать управление камерой через интернет ! Камера лежит у меня на подоконнике, можете посмотреть, какая у меня во дворе погода.

Чтобы начать управлять камерой и смотреть видео нажмите кнопку "Начать эксперимент!". Далее введите имя пользователя (user), пароль user. После этого выберите ваш браузер, ну а дальше играйтесь себе на здоровье! Да, и еще, напишите, пожалуйста, в комментариях о своих впечатлениях, а еще можете перечислить все предметы, которые увидите вокруг! Кстати, как оказалось, реализовать управление веб-камерой через интернет не такое уж и сложное занятие!

Имя пользователя: user
Пароль: user

Нажмите сюда:

 Управление камерой через интернет

Если видео-поток не загружается, попробуйте включить Управление камерой через интернет

П.С.(12 октября 2011) Ого, нас уже 35 человек одновременно).

Управление камерой через интернет (настройка)

Как же настроить подобную систему у себя дома или на работе? Очень просто! Об этом я собираюсь написать в ближайшее время. Одно требование - купить подобную веб-камеру! Я располагаю несколькими запечатанными ip-камерами, готов их недорого продать!