Сижу уже несколько дней и думаю над регистрацией домена для одного нашего небольшого стартапа (сейчас только совсем не уважающий себя человек не имеет как минимум 5-7 стартапов), потом увлекся работой киберсквоттеров и в конце концов случайно наткнулся на сайт coca-cola.ua, подумал, как он изящно сделан, а я люблю, когда много внимания уделяют мелочам, как вдруг увидел ужасную деталь, которая привела меня в исступление. Найдите ее:

Coca-cola - иск на полтора миллиона

 

Да! Конечно же, это дурацкий скролл-бар на главном блоке с меняющейся картинкой.  Я решил исправить этот фатальный баг  и сделал это, нажав F12 и запустив редактор html кода. Короче говоря, все не так сложно: в блоке с классом  jcarousel-skin-tango  нужно добавить в CSS строку overflow: hidden

Вот и все. Вот почему продажи кока-колы в Украине упали за последние 2 месяца на 0,017%. 

Я, конечно, не выдержал, и отправил письмо на имя председателя совета директоров Кока-колы (сначала я просто хотел подать на них в суд [чего уж там], так как я также когда-то часто использовал скролл-бар в качестве бага на главной странице своего сайта), с просьбой выплатить мне 1,54 млн долларов за моральный ущерб и за неоценимую помощь в развитие их бизнеса и исправления их системных ошибок. Если они не выплатят мне требуемой суммы в ближайшие 3-4 дня, то я думаю увеличить сумму вдвое и подать на них иск в суд.

Кстати, на днях собираюсь подать в суд на Apple, Samsung или Amazon, но еще не придумал повода